11 июля 2022 / 14:26
576
Время чтения ~45 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Нилов обратился к правоохранителям для расследования ситуации с избиением москвички мигрантами

В ГУ МВД по Москве обратился замглавы фракции ЛДПР, председатель Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов. Он просит полицию разобраться в ситуации с избиением жительницы столицы приезжими.

Атака пьяных мигрантов должна быть расследована со всеми вытекающими последствиями! Обратился в ГУ МВД по Москве с просьбой выяснить все детали произошедшего и наказать виновных. А заодно — проверить деятельность хостела, постояльцы которого регулярно беспокоят местных жителей,

написал Нилов в своем Telegram-канале.

Напомним, ранее парламентарий рассказал о намерении депутатов фракции подготовить законопроект о внедрении единой федеральной дисконтной карты для льготников, по которой они смогли бы покупать продукты со скидками, а также о том, что фракцией подготовлена законодательная инициатива о запрете продажи электронных сигарет на территории РФ.

Также Ярослав Нилов прокомментировал идею об исключении из программы льготного ипотечного кредитования однокомнатных квартир и студий: он считает, что полностью исключать из программы такое жилье нельзя, поскольку малогабаритное жилье пользуется спросом у молодежи.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир