25 ноября 2019 / 17:25
1021
Время чтения ~2 минуты

Вячеслав Володин принял участие в совещании Совбеза РФ

Глава российского государства Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности Российской Федерации в понедельник, 25 ноября.

На совещании присутствовали Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, глава Администрации Президента РФ Антон Вайно, секретарь Совета безопасности Николай Патрушев, глава Министерства обороны Сергей Шойгу, глава Федеральной службы безопасности Александр Бортников и директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин. Об этом сообщил пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что в ходе совещания в том числе затрагивались различные международные вопросы. 

«Состоялся обмен мнениями по ситуации на юго-востоке Украины в контексте подготовки к запланированному на 9 декабря саммиту в нормандском формате»,

уточнил Дмитрий Песков.

Пресс-секретарь главы государства добавил, что на заседании обсудили текущие вопросы социально-экономического развития нашей страны.

Утром 25 ноября Председатель ГД Вячеслав Володин работал в Саратове. Там он оценил ход строительства предуниверсария и посетил школу и детский сад, которые возводят в микрорайоне «Звезда» в Кировском районе. С просьбой помочь в строительстве школы и детсада в августе 2018 года к Володину обратились жители «Звезды», купившие квартиры в новых домах с расчетом, что в микрорайоне будет создана необходимая социальная инфраструктура, но школу и детсад так и не построили, а в имеющихся учреждениях мест не хватает.

Фото: instagram.com/dumagovru/

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир