9 февраля 2024 / 12:45
375
Время чтения ~2 минуты
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Вице-спикер ГД Кузнецова: расследование показывает, что Киев копирует фашистские методы притеснения детей

Парламентская комиссия по расследованию преступлений киевского режима отмечает прямое копирование фашистских методов притеснений детей украинскими боевиками, заявила сопредседатель комиссии, вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова.

Яровая: Путин в интервью объяснил всем, что Россия защищает свои законные права и интересы
Читайте также
Яровая: Путин в интервью объяснил всем, что Россия защищает свои законные права и интересы
Вице-спикер Госдумы сочла важным, что президент РФ подробно раскрыл этапы принятия решений, которые влияют на глобальную безопасность и глубинные причины появления проблем, созданных идеологами однополярного мира.

Проводя парламентское расследование преступлений украинских нацистов против детей, мы видим не просто сходство, а прямое копирование фашистских методов притеснений и издевательств над детьми,

написала она в своем Телеграм-канале.

Кузнецова указала, что боевики киевского режима всецело следуют за своими вдохновителями – Гитлером, Борманом, Гиммлером, Менгеле, Геббельсом и Бандерой.

Вице-спикер Госдумы подчеркнула важность того, что тема нацизма прозвучала в интервью российского президента Владимира Путина с американским журналистом Такером Карлсоном, так как речь идет об идеологии убийства, уничтожения, которая уже принесла страдания миру и она опасна для всех.

Первый вице-спикер ГД Мельников заявил, что интервью Путина стало откровенным диалогом стратегического характера
Читайте также
Первый вице-спикер ГД Мельников заявил, что интервью Путина стало откровенным диалогом стратегического характера
Парламентарий уверен, что фактически прямое обращение к массовому западному зрителю, элитам и контрэлитам, очень многих заставит задуматься, а также обсуждать нюансы услышанного и расширить рамки дискуссии о России внутри своих стран.

Именно благодаря США «Дело Гитлера все еще в живет» – подчеркнул наш президент. Значит денацификация необходима. Аплодисменты карателю-нацисту в канадском парламенте, свастика на атрибутах боевиков ВСУ, фашистские лозунги на шествиях бандеровцев, поддержка Зеленским нацизма – это все проявление гитлеровских идей в современном мире,

отметила Анна Кузнецова.

Ранее Владимир Путин заявил в интервью Карлсону, что аплодисменты нацисту в Канаде - свидетельство того, что дело Гитлера все еще живет, а нацистская идеология до конца не выкорчевана, денацификация, о которой говорит Россия - это избавление от тех, кто пытается сохранить эту идеологию.

В пятницу, 9 февраля, Такер Карлсон опубликовал интервью с президентом РФ, оно длится 2 часа 7 минут и 18 секунд. Как заявил ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, американский журналист взял интервью у Владимира Путина 6 февраля. Как уточняется, глава государства дал интервью именно этому журналисту, поскольку его позиция отличается от остальных, она «никоим образом не пророссийская, не проукраинская, она, скорее, проамериканская».

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир