9 февраля 2024 / 12:18
299
Время чтения ~2 минуты
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Первый вице-спикер ГД Мельников заявил, что интервью Путина стало откровенным диалогом стратегического характера

Интервью президента РФ Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону стало откровенным диалогом стратегического, долгоиграющего характера, заявил первый вице-спикер Госдумы, депутат фракции КПРФ Иван Мельников.

Яровая: Путин в интервью объяснил всем, что Россия защищает свои законные права и интересы
Читайте также
Яровая: Путин в интервью объяснил всем, что Россия защищает свои законные права и интересы
Вице-спикер Госдумы сочла важным, что президент РФ подробно раскрыл этапы принятия решений, которые влияют на глобальную безопасность и глубинные причины появления проблем, созданных идеологами однополярного мира.

Интервью российского лидера Карлсону в соцсети X набрало более 60 миллионов просмотров приблизительно за 7 часов. Число репостов при этом превышает 176 тысяч, отметку «нравится» поставили свыше 541 тысячи человек. Число просмотров видео в YouTube превысило 2,4 миллиона, интервью сейчас занимает третье место в разделе трендов видеосервиса.

Это интервью стало откровенным диалогом стратегического, долгоиграющего характера. Совершенно естественно, что значительная часть сказанного президентом России хорошо известна российскому зрителю, он много выступает перед разными аудиториями, приводит доводы и аргументы как по историческим вопросам, так и по всем злободневным вопросам повестки,

цитирует Мельникова РИА Новости.

Парламентарий уверен, что фактически прямое обращение к массовому западному зрителю, элитам и контрэлитам, очень многих заставит задуматься, а также обсуждать нюансы услышанного и расширить рамки дискуссии о России внутри своих стран. Мельников считает, что если бы западные элиты не блокировали эту информацию из РФ, то, возможно, в таком интервью, как с Карлсоном, «было бы меньше резона».

Он подчеркнул, что с учетом мастерского подогрева был совершен прорыв на колоссальную аудиторию, и это уже само по себе важный результат.

Без какого-то давления на аудиторию Владимир Путин нанизывает факт на факт, аргумент на аргумент, словно помогая зрителю создавать и восстанавливать естественные логические связи, разрушенные и искаженные западными медиа,

заключил первый вице-спикер Госдумы.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир