9 февраля 2024 / 12:05
348
Время чтения ~51 секунда
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Яровая: Путин в интервью объяснил всем, что Россия защищает свои законные права и интересы

Президент России Владимир Путин в интервью журналисту Такеру Карлсону донес до американской и мировой общественности, что РФ защищает свои законные права и интересы и действует исключительно в этой логике, заявила вице-спикер Госдумы Ирина Яровая.

Хинштейн: интервью Путина Карлсону для всего мира настоящий «взрыв мозга»
Читайте также
Хинштейн: интервью Путина Карлсону для всего мира настоящий «взрыв мозга»
Депутат отметил, что основные тезисы из выступления президента близки и понятны абсолютному большинству из граждан России, поскольку они выражают мысли и чувства россиян.

По ее словам, принципиально важно, что российский лидер подробно раскрыл этапы принятия решений, которые влияют на глобальную безопасность и глубинные причины появления проблем, созданных идеологами однополярного мира.

И то, как Украина стала внешне управляемой со стороны США, и обслуживать агрессивную политику НАТО, направленную против безопасности России, «разложено по полочкам», что делает понятным для каждого - Россия защищает свои законные права и интересы и действует исключительно в этой логике равной и неделимой безопасности,

цитирует Яровую РИА Новости.

Интервью президента России американскому журналисту Такеру Карлсону в соцсети X набрало свыше 60 миллионов просмотров примерно за 7 часов. Число репостов при этом превышает 176 тысяч, отметку «нравится» поставили уже более 541 тысячи человек. Количество просмотров видео в YouTube превысило 2,4 миллиона, интервью при этом занимает третье место в разделе трендов видеосервиса.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир