9 февраля 2024 / 11:47
424
Время чтения ~2 минуты
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Хинштейн: интервью Путина Карлсону для всего мира настоящий «взрыв мозга»

Российский президент Владимир Путин в интервью журналисту Такеру Карлсону говорил не от себя, а от имени сограждан, для всего остального мира его интервью - настоящий «взрыв мозга», возможность посмотреть на мир совершенно иными глазами, считает глава Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, депутат фракции «Единая Россия» Александр Хинштейн.

Президент РФ в интервью Карлсону сказал, что западные страны начали понимать, что стратегическое поражение России невозможно. По его словам, при наличии такого понимания им стоит подумать о своих дальнейших шагах, Россия готова к диалогу. Российский лидер добавил, что убежден в возможности достичь договоренности - рано или поздно Москва и Киев договорятся и отношения между братскими народами восстановятся.

Путин - говорит не от себя, а от имени людей, страны. А вот для всего остального мира — это интервью настоящий «взрыв мозга». Для кого-то — холодный душ, для кого-то — глоток воздуха, для кого-то — возможность посмотреть на мир совершенно иными глазами,

написал Хинштейн в своем Телеграм-канале.

Парламентарий отметил также, что основные тезисы из выступления президента близки и понятны абсолютному большинству из граждан России, поскольку они выражают мысли и чувства россиян.

Много лет западное общество - жило внутри «информационного пузыря», который методично надували «свободные» СМИ, рисуя ужасы один страшнее другого и лишая Россию возможности объяснять свою позицию. Теперь этот пузырь наконец прорван,

подчеркнул депутат.

Известный журналист объяснял свое решение взять интервью у Владимира Путина тем, что американцы не в курсе того, что происходит в России и на Украине. При этом Белый дом, по заверению Такера Карлсона, дважды пытался сорвать интервью. 

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир