11 октября 2022 / 13:02
593
Время чтения ~41 секунда
Прослушать Воспроизводится Продолжить

В ЛДПР заявили о готовности развивать межпарламентские отношения с Арменией

Депутаты от фракции ЛДПР в Государственной Думе обсудили с делегацией Национального собрания Армении вопросы дальнейшего сотрудничества и двустороннего взаимодействия. Председатель Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов заверил в готовности и дальше развивать межпартийные и межпарламентские отношения с армянской стороной.

Он отметил, что ЛДПР и ее основатель Владимир Жириновский всегда очень трепетно относились к армянскому народу. Нилов считает, что у парламентариев России и Армении много общих тем для обсуждения.

С коллегами из армянского парламента мы часто взаимодействуем, очень плодотворным было сотрудничество на полях Межпарламентской ассамблеи православия,

сказал представитель партийной фракции ЛДПР.

Депутаты СРЗП также встретились с делегацией Национального собрания Армении. председатель организации Ален Симонян предложил обсудить вопросы региональной безопасности.

Накануне председатель Госдумы Вячеслав Володин провел встречу с председателем Национального собрания Армении. Он обсудил с Симоняном вопросы укрепления межпарламентского сотрудничества.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир