11 октября 2022 / 12:55
593
Время чтения ~41 секунда
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Депутаты СРЗП встретились с делегацией Национального собрания Армении

Зампредседателя Госдумы, депутат фракции «Справедливая Россия — За правду» Александр Бабаков, председатель Комитета ГД по науке и высшему образованию, депутат фракции Сергей Кабышев и парламентарий Николай Новичков провели встречу с делегацией Национального собрания Армении, которую возглавил председатель организации Ален Симонян.

Представители партийной фракции приветствовали гостей. Также они поблагодарили их за визит и доверие российскому парламенту, указано на официально сайте СРЗП.

Ален Симонян со своей стороны подчеркнул, что считает правильным и необходимым лично общаться с депутатами Госдумы и рассказывать им о происходящем в Армении. В частности, он выступил с предложением обсудить вопросы региональной безопасности.

Стороны сошлись во мнении, что залогом развития двусторонних связей является конструктивный политический диалог. При этом он должен проводиться на всех уровнях.

Накануне председатель Госдумы Вячеслав Володин встретился с председателем Национального собрания Армении Аленом Симоняном. Они обсудили с армянским коллегой вопросы укрепления межпарламентского сотрудничества.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир