14 марта 2022 / 13:03
17494
Время чтения ~51 секунда

В Госдуме рассказали о подготовке третьего пакета антисанкционных мер

Третий антисанкционный пакет мер уже готовится, идут дискуссии в правительстве, сообщил вице-спикер Госдумы, депутат фракции «Единая Россия» Петр Толстой в ходе первого заседания оперативного штаба партии «Единая Россия» по поддержке экономики Москвы.

Что касается законодательства, нашей прямой работы, вы знаете, что было принято 13 законов и так называемых два антисанкционных пакета. Сейчас готовится третий, он будет достаточно интересный, так я скажу. Идут дискуссии в правительстве. Что касается подзаконных актов, то они будут подготавливаться немедленно,

цитирует депутата РИА Новости.

Володин попросил подписчиков предложить свои меры поддержки россиян в условиях санкций
Читайте также
Володин попросил подписчиков предложить свои меры поддержки россиян в условиях санкций
Госдума рассмотрит 11 марта освобождение россиян от налогов по вкладам и допуск иностранных лекарств

Оперативный штаб партии «Единая Россия» по поддержке экономики Москвы был создан в пятницу решением президиума регионального политсовета московской «Единой России».

Ранее премьер-министр России Михаил Мишустин поручил правительству внимательно следить за ситуацией в экономике и социальной сфере страны и оперативно реагировать, в том числе подготовить еще один, третий, пакет антикризисных инициатив.

Ранее Государственная Дума приняла во втором и третьем чтении правительственный законопроект, который содержит механизмы для обеспечения устойчивого экономического развития государства в условиях ограничений, наложенных на экономику России со стороны Запада.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир