9 февраля 2024 / 17:04
407
Время чтения ~2 минуты
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Пискарев предупредил о «брошенных в бой» медиаресурсах спецслужб США, чтобы «заболтать» идеи Путина

Медиаресурсы спецслужб США, а также их союзников «брошены в бой» для дискредитации спецоперации и президентских выборов в России, чтобы «заболтать и утопить во лжи» мысли и идеи российского президента Владимира Путина, которые он хочет донести до зарубежной аудитории. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев.

Хинштейн: интервью Путина Карлсону для всего мира настоящий «взрыв мозга»
Читайте также
Хинштейн: интервью Путина Карлсону для всего мира настоящий «взрыв мозга»
Депутат отметил, что основные тезисы из выступления президента близки и понятны абсолютному большинству из граждан России, поскольку они выражают мысли и чувства россиян.

Сегодня вся сотня с лишним медиаресурсов, созданных спецслужбами США и их союзников, специально для дискредитации СВО и выборов в России, брошена в бой с целью заболтать и утопить во лжи мысли и идеи, которые Путин хочет донести до зарубежной аудитории,

написал он в своем Телеграм-канале.

Парламентарий подчеркнул, что «хор иноагентов-предателей» и блогеров, «прикормленных Западом», сегодня «на все голоса хулит» интервью американского журналиста Такера Карлсона с Путина.

Пискарев напомнил, что эти «фальшивые песнопения» начались еще до выхода интервью, а политики, которые задают тон в столицах стран НАТО, были откровенно перепуганы тем, что правда из уст президента РФ способна перевернуть нарисованную Западом картину мира.

Размышления о «свободе слова» в данном случае прозвучат риторически. Можно только констатировать неприкрытую ангажированность «петрушек», отрабатывающих свои жалкие сребреники,

заключил глава думского комитета.

Ранее первый вице-спикер ГД Мельников заявил, что интервью Путина стало откровенным диалогом стратегического характера.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир