21 мая 2020 / 15:00
944
Время чтения ~45 секунд

Депутаты ЕР проведут совещание с главой Минэкономразвития Максимом Решетниковым

Депутаты Государственной Думы от фракции «Единая Россия» в понедельник, 25 мая, проведут встречу с министром экономического развития РФ Максимом Решетниковым. Совещание состоится в онлайн-формате в преддверии правительственного часа, сообщается на сайте фракции.

«Встреча состоится в преддверии правительственного часа с министром на тему «Поддержка малого и среднего бизнеса в РФ в условиях изменившейся экономической ситуации, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции», запланированного на 27 мая»,

сказано в сообщении.

Встреча начнется в 10:00, прямая трансляция мероприятия будет идти на официальном сайте фракции и ее странице в Facebook.

Ранее в рамках правительственного часа в Госдуме выступил глава Минздрава Михаил Мурашко. Глава ведомства сообщил депутатам, что в июле могут появиться первые вакцины от коронавируса.

Также на весеннюю сессию запланированы правчасы с участием министра промышленности и торговли Дениса Мантурова, главы Минтруда Антона Котякова и министра науки и высшего образования Валерия Фалькова. Первые два доклада намечены на июнь, третий — на июль.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир