9 июля 2020 / 11:59
1052
Время чтения ~49 секунд

Заседание рабочей группы по поправкам к Конституции запланировано на 30 июля

Скачать

Новое заседание рабочей группы по поправкам к Основному закону страны состоится 30 июля. Об этом сообщил глава Комитета Государственной Думы по госстроительству и законодательству, сопредседатель рабочей группы Павел Крашенинников на внеочередном заседании президиума Совета законодателей РФ по вопросам совершенствования законодательства в связи с принятием поправок к Конституции РФ.

Депутат призвал представителей региональных парламентов присылать поправки на рассмотрение рабочей группы. 

«Если у вас есть поправки в свои уставы и к Конституции, пожалуйста, присылайте их в рабочую группу, мы вместе с вами их будем смотреть, будем анализировать. 30-го числа мы заседаем, во всяком случае, предварительно так договорились. Пожалуйста, не надо никуда торопиться, качество превыше всего», 

сказал Павел Крашенинников.

Предыдущее заседание, первое после одобрения поправок на всероссийском голосовании, состоялось 3 июля. Выступая на нем, Президент Владимир Путин предложил рабочей группе продолжить работу. По его мнению, она может заняться мониторингом реализации положений основного закона. Члены рабочей группы после встречи рассказали журналистам, что они с радостью и энтузиазмом восприняли предложение главы государства.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир