28 марта 2022 / 10:49
2226
Время чтения ~59 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Яровая заявила, что деятельность сына Байдена должна быть расследована

Разоблачение деятельности сына президента США, бизнесмена Хантера Байдена — это вопрос для рассмотрения его участия в организованном международном уголовном преступлении, считает вице-спикер Госдумы от «Единой России», сопредседатель комиссии Госдумы по парламентскому расследованию деятельности биолабораторий США на территории Украины Ирина Яровая.

Ранее СМИ со ссылкой на опубликованные на сайте британской газеты Daily Mail письма сообщили, что сын действующего американского президента оказывал услуги подрядчику Пентагона, который занимался биологическими проектами на Украине.

Володин назвал слова Байдена о Путине истерикой от бессилия
Читайте также
Володин назвал слова Байдена о Путине истерикой от бессилия
Он подчеркнул, что Россия может гордиться Президентом Владимиром Владимировичем Путиным, «его поведение, выдержка заслуживают уважения».

Разоблачения в иностранных СМИ, вскрывающие активное участие Байдена-младшего в незаконной деятельности на Украине – это уже не вопрос просто репутации его и его семьи. Это вопрос для расследования его участия в организованном международном уголовном преступлении, несущем угрозу миру, в котором распределение ролей организаторов и бенефициаров от преступной деятельности станут, в том числе, и предметом парламентского расследования,

цитирует слова депутата сайт фракции.

По мнению Ирины Яровой, «нервные и неадекватные заявления» президента США Джо Байдена в адрес российского президента «похожи на реакцию страха разоблачения и попытки отвлечь внимание своим глупым бравированием».

Ранее в Госдуме создали Комиссию по расследованию деятельности биолабораторий США на Украине. В нее вошли 14 депутатов и сенаторы. Сопредседателем комиссии от Госдумы избрана Ирина Яровая. 

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир