3 июля 2020 / 14:05
1065
Время чтения ~43 секунды

Ярослав Нилов поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

Председатель Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов поздравил весь личный состав, руководство и ветеранов ГИБДД с профессиональным праздником, Днем Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Это исключительно ответственная, нелегкая и пусть не всегда благодарная, но крайне важная работа, заслуживающая самых высоких оценок и искренних слов благодарности, написал депутат в своем Telegram-канале. Нилов указал, что от профессионализма, квалификации и преданности делу сотрудников этой службы зависит уровень безопасности и комфорта для водителей и пешеходов, социальное самочувствие общества в целом.

«Задача инспектора — оперативно принять единственно верное и справедливое решение даже в сложной или неоднозначной ситуации, защитить законные права и интересы всех участников дорожного движения»,

cчитает Ярослав Нилов.

Депутат пожелал сотрудникам службы здоровья, энергии, благополучия и профессиональных успехов.

Ранее депутат Госдумы от фракции ЛДПР Александр Старовойтов прокомментировал ситуацию с камерами на дорогах и предложил шаги для снижения аварий.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир