10 марта 2020 / 16:11
1475
Время чтения ~44 секунды

Вячеслав Володин поблагодарил Владимира Путина за выступление на пленарном заседании

Скачать

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин поблагодарил Президента Российской Федерации Владимира Путина за высказанную позицию относительно ключевых инициатив, поступивших в Госдуму во вторник, 10 марта. Спикер ГД подчеркнул, что каждая фракция в Госдуме сформировала свою позицию по окончании консультаций.

«Нам надо поблагодарить президента, что он нашел возможность приехать, свою позицию высказал. Позиция откровенная и обоснованная»,

сказал Вячеслав Володин.

Президент России Владимир Путин выступил на пленарном заседании Госдумы по поводу инициатив депутатов. Он подчеркнул, что не видит необходимости в досрочных выборах в Государственную Думу и не считает целесообразным убирать из Конституции России ограничение по количеству президентских сроков.

Поправку о досрочных выборах в Государственную Думу в ходе пленарного заседания предложил депутат от фракции «Единая Россия» Александр Карелин. Депутат от ЕР Валентина Терешкова предложила убрать из Конституции ограничения по числу президентских сроков и обнулить президентские сроки после принятия поправок. 

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир