7 ноября 2022 / 08:16
5440
Время чтения ~1 минута

Володин: Демпартия США пытается оправдать свое поражение на выборах за счет России

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что Демократическая партия США пытается оправдать свое предстоящее поражение на промежуточных выборах в Конгресс. Именно с этим, по его мнению, связаны громкие заявления демократов о том, что Россия якобы вмешивается в американские выборы.

Новые обвинения — попытка демократов США оправдать своё поражение на выборах в Конгресс, которые состоятся завтра. Байден и его товарищи по партии, скорее всего, потеряют большинство и в Сенате, и в Палате представителей,

написал Володин в своем Телеграм-канале.

При этом, по словам Володина, исход выборов в США окажется катастрофой для демократов. Володин полагает, что причиной этого является неэффективная политика администрации Джо Байдена. Реагируя на обвинения властей США в адрес России, политик подчеркнул, что Москва не вмешивается во внутренние дела суверенных государств и не позволит вмешиваться в свои внутренние дела. 

Ранее Володин сообщил о том, что элиты европейских стран по вине США переживают системный кризис. По его словам, сейчас в Евросоюзе решения принимаются большинством, которое полностью подконтрольно Штатам: странам, которые не имеют своего суверенитета, например Польшей и прибалтийскими государствами. В свою очередь, такие страны, как Германия, Франция и Италия, ослаблены через вымывание из выборов самостоятельных политиков и поддержку тех, кто абсолютно управляется из Вашингтона.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир