17 августа 2018 / 09:25
968
Время чтения ~56 секунд

Владимир Гутенёв провел встречу с избирателями в Тольятти

Скачать

Первый заместитель Председателя Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, депутат от фракции «Единая Россия» Владимир Гутенёв во время рабочей поездки в Самарскую область провел встречу с избирателями в Тольятти. По словам парламентария, речь шла в том числе о научно-техническом развитии региона, проблеме утилизации отходов, а также о привлечении медицинских кадров на работу в государственные учреждения.

«Граждане наши, которые приходили на прием, каждый раз поднимали вопросы, которые касаются именно системных задач (...). И часто они приходят уже не только с вопросом, но и с вариантом возможного решения, за что, конечно, им большое спасибо»,

сказал Владимир Гутенёв. 

Первый заместитель Председателя Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству также отметил, что в целом в Тольятти сейчас складывается «хорошая ситуация за счет увеличения спроса на автомобили».

Напомним, ранее в рамках рабочей поездки в регион депутат провел очередную акцию по безвозмездному донорству крови в Самарском медицинском клиническом центре. Владимир Гутенёв наградил грамотами и медалями Федеральной медико-биологической службы России тех, кто внес большой вклад в развитие массового добровольного движения.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир