3 октября 2018 / 11:34
1082
Время чтения ~50 секунд

Виктор Карамышев поздравил педагогов с Днем учителя

Скачать

Член Комитета по контролю и Регламенту, депутат от фракции «Единая Россия» Виктор Карамышев поздравил работников сферы образования с Днем учителя, поблагодарив педагогов за их нелегкий труд, терпение и пожелав им творческих успехов и благополучия. 

«Уважаемые педагоги! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником — Днем учителя! Профессия учителя несравнима ни с одной другой профессией в мире. Она требует не только высочайшего профессионализма, но и особых душевных качеств: терпения, мудрости, самоотверженности»,

сказал депутат.

Парламентарий подчеркнул, что «судьба любого человека во многом зависит от педагога, которые учат читать и писать, учат быть добрым и справедливым, учат идти вперед и не останавливаться на достигнутом. У каждого из нас навсегда в памяти остается свой учитель-наставник, благодарность которому мы проносим через всю жизнь».

Особое спасибо Виктор Карамышев сказал учителям за душевную теплоту, которую они ежедневно дарят детям, и личный пример, которым они учат добру, справедливости и состраданию. Карамышев пожелал педагогам праздничного настроения, здоровья и счастья.

Фото: страница Виктора Карамышева в facebook.com

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир