25 января 2022 / 16:30
836
Время чтения ~2 минуты

Васильев поздравил учащихся с Днем российского студенчества

Руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев поздравил учащихся вузов с Днем российского студенчества, пожелав молодым людям реализоваться в профессии, которая приносила бы радость и пользу людям.

Время, проведенное в вузе, – одно из самых лучших. Это время большой дружбы, невероятных открытий, и главное – осознания своего места в мире, своих способностей и безграничных возможностей,

приводит слова парламентария его пресс-служба. 

Руководитель фракции ЕР подчеркнул, что нынешнее поколение отличается невероятной внутренней свободой, искренностью и стремлением достичь идеалов в любом деле.

Вы с одинаковым азартом становитесь победителями как научных олимпиад, так и спортивных соревнований. Ваша энергия молодости и доброты способна открывать любые двери и преображать любое пространство,

добавил Владимир Васильев.

Нечаев призвал депутатов создавать возможности для самореализации молодежи
Читайте также
Нечаев призвал депутатов создавать возможности для самореализации молодежи
Парламентарий обратил внимание коллег на данные исследований, в которых говорится о желании молодых людей покинуть Россию.

Многие студенты, несмотря на юный возраст, уже смогли продемонстрировать свои лучшие качества — ребята стали добровольцами и помогают тем, кто в этом больше всего нуждается, обратил внимание он.

Трудности не только не сломили вас, но и сделали сильнее, мудрее и чутче.  Многие из вас окончательно осознали свое призвание. Так, например, сегодня в нашей фракции в Государственной Думе работает 18 депутатов из числа добровольцев. И мы с огромным вниманием относимся ко всем их  предложениям, ведь никто лучше них — вчерашних студентов — не знает, о чем мечтает и чего на самом деле хочет наша молодежь,

напомнил глава думской фракции.

Он также подчеркнул, что Народной программе «Единой России» большое внимание уделено поддержке студенчества. Сейчас начинается работа по ремонту общежитий и строительству кампусов. А в проекте бюджета заложены средства на создание дополнительных 45 тыс. бюджетных мест. 

Поздравляю вас еще раз с этим веселым, ярким и жизнерадостным праздником! Желаю, чтобы выбранная вами сегодня профессиональная деятельность стала делом всей жизни, приносящим и удовлетворение от работы, и пользу людям,

заключил Владимир Васильев. 

Ранее учащихся вузов с Днем российского студенчества поздравил Председатель Госдумы Вячеслав Володин. Он пожелал молодым людям найти свое призвание.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир