26 ноября 2021 / 16:43
2652
Время чтения ~50 секунд

В ЛДПР заявили, что образовательный путь России не нуждается в европейской толерантности

Причина в поступках, оскверняющих историческую память, кроется в нехватке воспитания и отсутствия взаимодействия семьи и школы. России нужно определиться с образовательным курсом, причем европейская толерантность стране явно не нужна. Такое мнение выразил зампредседателя Госдумы, депутат фракции ЛДПР Борис Чернышов, комментируя задержание в Москве блогера, осквернившего стенд с изображением ветерана Великой Отечественной войны.

Так называемая европейская толерантность, которую за рубежом детям навязывают с детского сада, может грозить опасностью расчеловечивания. России такой образовательный курс явно не нужен, считает депутат.

«У нас почему вопросами воспитания теперь занимаются полиция и Следственный комитет? Где взаимодействие школы с семьей?»

цитирует вице-спикера пресс-служба ЛДПР.

Он напомнил, что фракция ЛДПР предлагала пригласить министра просвещения для обсуждения с «образовательного пути России

«Куда мы движемся: в Европу с ее позицией тотальной толерантности и поддержке псевдоценностей, которые приводят к анархии, либо возвращаемся к нашим корням, возрождаем классическую русскую и советскую школу»,

подчеркнул Чернышов.

Ранее Борис Чернышов обратился к президенту Международного олимпийского комитета (МОК) Томасу Баху с предложением признать киберспорт олимпийским видом спорта. 

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир