17 сентября 2018 / 14:11
970
Время чтения ~49 секунд

В Госдуме обсудили вопросы поддержки селян

Скачать

Руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов рассказал об итогах заседания президиума ЕР, в котором также принял участие глава Министерства сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев. 

«У наших коллег были вопросы поддержки селян в области ГСМ, цены и роста цен, и в связи с климатическими условиями, где сложилась сложная ситуация, конечно, и вопрос поддержки наших селян техникой ,соответственно, и принятие законов по земле»,

сказал Сергей Неверов. 

Руководитель фракции «Единая Россия», заместитель Председателя ГД также подчеркнул, что на все эти вопросы парламентариям на заседании президиума фракции ЕР ответил Дмитрий Патрушев.

Министр сельского хозяйства РФ в свою очередь отметил, что обсуждение было конструктивным и теперь ведомству предстоит совместная работа с Госдумой, чтобы в том числе законодательно закрепить некоторые вопросы. 

Предварительные встречи думских фракций с министром сельского хозяйства проходят перед правительственным часом с главой ведомства в ГД, он будет посвящен итогам осенне-полевых работ и реализации федеральной программы развития сельского хозяйства до 2025 года.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир