21 ноября 2018 / 16:44
799
Время чтения ~49 секунд

В Госдуме до конца января пройдет встреча с представителями диаспоры Молдавии

Скачать

В Госдуме до конца января пройдет встреча с представителями диаспоры Республики Молдова, об этом заявил вице-спикер ГД Петр Толстой. Он отметил, что такое решение было принято в среду, 21 ноября. 

«Отдельно мы приняли сегодня решение провести на площадке ГД в рамках работы Комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками большую встречу с представителями диаспоры, которая работает в России»,

сказал Петр Толстой.

«Мы бы хотели при поддержке Федеральной миграционной службы и ряда силовых структур еще раз обсудить те проблемы, которые есть, постараться выйти на их решение, постараться сделать так, чтобы авторитет президента (Игоря Додона — Прим. ред.), и то, что он сказал сегодня с трибуны, мы могли бы воплотить в конкретные действия. Это тоже мы планируем сделать до конца января», — добавил заместитель Председателя Госдумы.

Напомним, в среду, 21 ноября, Президент Молдовы выступил перед депутатами Госдумы на пленарном заседании. Также в нижней палате парламента состоялась встреча Вячеслава Володина и Игоря Додона.

 

Фото: Станислав Красильников/ТАСС

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир