3 августа 2022 / 10:51
1041
Время чтения ~59 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

В ГД оценили предложение запретить пропаганду трансгендерности в России

Первый зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, депутат фракции «Единая Россия» Татьяна Буцкая поддержала предложение ввести законодательный запрет на пропаганду трансгендерности в России.

По мнению парламентария, работу нужно начинать с того, «что наши дети видят ежедневно».

Смотрят они в телефон, реже — в телевизоры, еще реже — на рекламные щиты. Там, где ребенок, там должна быть нужная информация и не должно быть ненужной информации,

цитирует депутата RT.

Она добавила, что, например, не все мультфильмы хороши для детей.

В ГД внесена инициатива о запрете пропаганды нетрадиционных ценностей в СМИ и кино
Читайте также
В ГД внесена инициатива о запрете пропаганды нетрадиционных ценностей в СМИ и кино
Депутаты трех фракций предлагают запретить распространение информации, которая направлена на отрицание семейных ценностей.

Есть такие мультфильмы, на которых впору ставить 18+. Вообще надо контролировать и самим выпускать игры, мультики, фильмы, которые смотрят наши дети для того, чтобы именно там была пропаганда традиционных семейных ценностей,

отметила Татьяна Буцкая.

Ранее Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан, основатель Национального родительского комитета Ирина Волынец предложила  предложила бороться с пропагандой трансгендерности. В своем обращении к министру здравоохранения Михаилу Мурашко, она подчеркнула, что популяризация трансгендерности имеет «высокую степень опасности для развития российского общества».

Напомним, первый зампредседателя Комитета ГД по охране здоровья, депутат фракции «Единая Россия» Леонид Огуль считает, что нужно возрождать показ фильмов, в которых транслируются традиционные ценности.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир