11 июля 2022 / 10:20
2519
Время чтения ~51 секунда
Прослушать Воспроизводится Продолжить

В ГД назвали планы Зеленского по захвату освобожденных РФ областей политической агонией

Киевский режим проигрывает по всем фронтам, но продолжает толкать Украину «к неминуемому краху». Об этом заявил депутат фракции «Единая Россия», член Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Михаил Шеремет.

Никаких шансов по захвату освобожденных нашей армией территорий у них нет. Подобные приказы – политическая агония режима Зеленского, которая продлится совсем недолго,

цитирует парламентария РИА Новости.

По его словам, у этих заявлений нет ничего общего с реальностью, так как у Киева не осталось ни сил, ни возможностей, «ни средств, ни боевого духа». Россия выполнит цели СВО невзирая на поставки Украине западных вооружений, отметил депутат.

Зеленскому уже сейчас пора задуматься о своем будущем. Путевка в Сибирь ему уже обеспечена. У нас найдется для него и Резникова большая двуручная пила, чтобы они искупили своим трудом предательство украинского народ и всего русского мира,

добавил парламентарий.

Напомним, Михаил Шеремет представляет в Государственной Думе Республику Крым. Ранее он назвал санкции Киева против Президента РФ Владимира Путина лицемерием и трусостью и призвал ускорить интеграцию Херсонской и Запорожской областей в состав РФ.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир