16 сентября 2022 / 10:45
933
Время чтения ~50 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Слуцкий отметил избитость заявлений Зеленского о захоронениях русских в Изюме

Депутат ГД Слуцкий прокомментировал слова президента Украины Зеленского о якобы обнаруженных им захоронениях в Изюме. По словам Слуцкого, методички, используемые  украинской властью для провокаций, остаются неизменными, а заявления о захоронениях уже были использованы в Буче и не являются новыми и оригинальными.

Украина не меняет методичек. Зеленский снова «нашёл» какие-то «захоронения» в Изюме и заявляет о якобы «новых жертвах русских». Буча-2 или очередная серия постановок и провокаций фашиствующего режима,

отметил Слуцкий. 

Ранее со стороны украинских властей уже звучали заявления о массовых убийствах и захоронениях на территории Бучи, обнаруженных после выхода российских войск. Парламентарий высказал мнение, что на Западе уже готовы снова «правильно освещать» поступившую информацию.

Уже собирают «правильных» журналистов и западные телекамеры, готовых освещать очередную фабрикацию по сценарию неонацистов…

написал он.

Случай с заявлениями о потерях в Буче всячески тиражировался западными СМИ. Для разъяснения ситуации Россия дважды запрашивала срочное заседание Совбеза ООН, но Великобритания блокировала их проведение.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир