17 марта 2021 / 16:47
1602
Время чтения ~58 секунд

Слуцкий назвал «вторыми кругами адского абсурда» заявления о возможных санкциях

Россия не вмешивалась и не будет вмешиваться в американские выборы. Все обратные утверждения являются бредом. Об этом заявил председатель Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

«Заявления о возможных санкциях за мифическое вмешательство России в президентские выборы в США 2020 года – вторые круги адского абсурда. По всей видимости, в американском истеблишменте, что называется, полнейший кризис жанра, и дальнейшее раскручивание антироссийской санкционной спирали строится Вашингтоном на фейках с нафталиновым душком»,

написал депутат в своем Telegram-канале.

Он подчеркнул, что в России на протяжении последних четырех лет пытаются донести до «стратегическим друзей», что наша страна не вмешивалась и не собирается вмешиваться ни в одни американские выборы.

«Да, и еще: риторика Байдена в интервью CNN относительно России и Президента Путина полностью за пределами норм политической этики и недопустима для главы государства. За гранью…»,

заключил Леонид Слуцкий.

Ранее Председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал заявление главы США Джо Байдена оскорблением граждан России и «истерикой от бессилия». 

Напомним, в интервью ABC News Байден заявил, что согласен с тем, что Президент России Владимир Путин — «убийца» и «заплатит цену» за вмешательство в выборы США.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир