7 декабря 2023 / 13:50
441
Время чтения ~51 секунда
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Слуцкий: преступления киевского режима против детей не находят реакции со стороны мирового сообщества

Скачать

Недавно Совет безопасности ООН принял мальтийскую резолюцию в поддержку жителей Сектора Газа и в первую очередь детей. На этом фоне совершенно невероятным представляется то, что институты ООН, Верховный комиссар по правам человека, ЮНИСЕФ и другие международные институты, призванные реагировать на преступления в отношении детей, молчат в ответ на чудовищные злодеяния, которые совершаются против несовершеннолетних на Украине, заявил в ходе пленарного заседания лидер ЛДПР Леонид Слуцкий.

Кузнецова: киевский режим подвергает детей вербовке для участия в терактах
Читайте также
Кузнецова: киевский режим подвергает детей вербовке для участия в терактах
Киевский режим массово нарушает права детей на жизнь и здоровье, развитие, свободу мысли, взглядов и мнений, образование и использование родного языка, заявила вице-спикер Госдумы.

В четверг, 7 декабря, Госдума приняла проект постановления об обращении к ООН и международному сообществу в связи с нарушением положений Конвенции о правах ребенка в результате преступных действий киевского режима. 

Это черная трансплантология, это втягивание в сексуальную эксплуатацию, также и втягивание подростков в совершение преступлений террористического характера. Убийства, насилие - все это, к сожалению, абсолютно не находит реакции со стороны мирового сообщества,

отметил Слуцкий.

Также он подчеркнул, что Госдума ожидает в ближайшие дни абсолютно твердой реакции со стороны институтов Организации Объединенных Наций и парламентов стран мира.

Наши обращения в отношении нацистского режима и преступлений против несовершеннолетних должны быть услышаны,

подчеркнул лидер ЛДПР.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир