19 октября 2022 / 16:49
746
Время чтения ~50 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Шхагошев: большим испытанием для правоохранительных органов станет борьба с диверсионными группами

Член Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции, депутат фракции «Единая Россия» Адальби Шхагошев в ходе «правительственного часа» с участием главы МВД Владимиром Колокольцевым отметил, что большим испытанием для правоохранительных органов станет борьба с диверсионными группами со стороны Украины.

Он отметил, что на террористические акции, которые планируются и совершаются украинской стороной, идет госзаказ со стороны киевских властей.

Как человек, который непосредственно отработал в Министерстве внутренних дел, видел и получал замечания и нарекания - 57% такой географии, для такой страны как Российская Федерация - это совсем не мало,

заявил парламентарий.

Шхагошев подчеркнул, что в структуре правоохранительных органов МВД является первым, начальным звеном, поскольку именно к полиции обращаются люди, когда сталкиваются с совершенным преступлением. Также Шхагошев заявил, что нынешний уровень доверия полиции - 57% - это немало для такой огромной страны. Этот показатель он назвал качественным и достойным.

Ранее министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев в ходе своего выступления в Госдуме во время «парламентского часа» сообщил о 99% раскрываемости убийств в России.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир