14 сентября 2018 / 15:36
1145
Время чтения ~2 минуты

Сергей Неверов поздравил работников лесной отрасли с праздником

Скачать

Вице-спикер Госдумы Сергей Неверов, завершая парламентские слушания «Проблемы и перспективы законодательного регулирования многоцелевого использования лесных ресурсов», поздравил работников лесной отрасли с профессиональным праздником от имени Председателя ГД Вячеслава Володина и от себя лично. 

«Я еще раз хотел бы поздравить вас от имени Председателя Государственной Думы, от депутатов ГД с праздником леса, с вашим профессиональным праздником. Праздник, который в этот выходной будут отмечать в нашей стране»,

сказал Сергей Неверов. 

Вице-спикер ГД пожелал им «хорошего настроения, здоровья» и добавил, что «конечно, надо сделать всем нам вместе то, чтобы леса у нас было много, чтобы всегда охотно хотелось туда пойти, чтобы это было не только с нами, а с нашими детьми, внуками и правнуками, и всеми, кто будет жить после нас».

Парламентские слушания «Проблемы и перспективы законодательного регулирования многоцелевого использования лесных ресурсов» прошли сегодня, 14 сентября, в Государственной Думе. Они стали заключительным этапом прошедшего в пяти регионах России Национального лесного форума.

Национальный лесной форум — это первая площадка, на которой представители федеральной и региональной законодательной и исполнительной власти открыто обсуждают с профессиональным сообществом перспективы развития сферы многоцелевого лесопользования. Главная его цель — повысить эффективность использования лесов как национального богатства России во благо страны и ее граждан.

День работников лесного хозяйства в России отметят в воскресенье, 16 сентября.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир