19 мая 2022 / 17:24
7201
Время чтения ~42 секунды
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Саблин рассказал, как будут восстанавливать Мариуполь

В Мариуполе налаживается мирная жизнь — начато восстановление городской транспортной и инженерной инфраструктуры, социально значимых объектов. Об этом написал в своем Telegram-канале замглавы Комитета ГД по обороне, депутат фракции «Единая Россия» Дмитрий Саблин.

Володин рассказал о работе депутатов Госдумы в Донбассе
Читайте также
Володин рассказал о работе депутатов Госдумы в Донбассе
Многие депутаты просятся в действующие части, но эта инициатива должна получить поддержку Минобороны и запрос со стороны министерства, отметил спикер Госдумы.

Оцениваем масштаб предстоящих работ. Осмотрели порт Мариуполя и территорию завода имени Ильича. Практику быстрого и качественного создания комфортной и красивой городской среды мы наработали в Новой Москве. И этот пример окажет существенную поддержку местным властям,

рассказал парламентарий.

По его словам, одновременно с восстановительным процессом будет оказана помощь простым жителям, которые оказались в сложных условиях. 

Благодаря бойцам союзных сил России и Донбасса, Мариуполь вызволен из националистического плена. Теперь дело остается за малым — вернуть городу былой облик и вместе с тем сделать его еще краше и привлекательнее. Благо нам известно, как это сделать, и мы с удовольствием применим наш опыт!

заключил Саблин.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир