17 октября 2018 / 17:53
814
Время чтения ~50 секунд

Российская делегация приняла участие в заседании комитета ПАЧЭС

Скачать

Первый заместитель Председателя Комитета по государственному строительству и законодательству, депутат от фракции «Справедливая Россия» Михаил Емельянов в составе  делегации Государственной Думы принял участие в 52-м заседании Комитета по правовым и политическим вопросам Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества в городе Кавала, Греческая Республика.

«Центральный вопрос, что обсуждался сегодня был о роли профсоюзов в государствах черноморского региона и путях усиления их роли в защите прав трудящихся и укрепления их роли в политической системе. Были заслушаны доклады, выступили, практически, представители всех делегаций, в том числе, российской депутатской делегации и член Совета Федерации Михаил Афанасов»,

сказал Емельянов

По его словам, была принята соответствующая рекомендация, где намечены пути по укреплению профсоюзного движения, помощи государства профсоюзам и защиты прав трудящихся.

Организация черноморского экономического сотрудничества — межправительственная организация, объединяющая 12 государств Причерноморья и Южных Балкан, созданная для развития сотрудничества, мира, стабильности и процветания в бассейне Чёрного моря. В ее состав также входит Парламентская ассамблея Черноморского экономического сотрудничества.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир