7 июля 2022 / 14:24
1078
Время чтения ~54 секунды
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Ревенко считает, что Борис Джонсон «давно дискредитировал себя»

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон давно дискредитировал себя и был смешон в самых разных проявлениях, считает заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Евгений Ревенко, комментируя решение премьер-министра уйти в отставку.

Ранее в СМИ появилась информация, что Борис Джонсон собирается подать в отставку. Отмечается, что исполнять обязанности он будет до октября, когда состоятся выборы нового главы правящей партии.

Борис Джонсон со скандалом уходит в отставку. Туда ему и дорога. "Англичанка гадит" — это как раз про него, с учетом той взахлеб русофобской политики, которую он вел. Политик может быть каким угодно, но только не смешным. Борис Джонсон давно дискредитировал себя и был смешон в самых разных своих проявлениях,

написал парламентарий в своем Telegram-канале.

По данным британских СМИ, отметил Евгений Ревенко, уходя в отставку, Борис Джонсон собирается провести встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Как у нас говорят: шельма шельму метит. Решил прихватить с собой на дно? Что ж, мешать им не будем,

резюмировал замруководителя фракции.

Ранее Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил о желании Лондона уцепиться за любую возможность самоутвердиться, подчеркнув, что для Англии солнце империи закатилось навсегда.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир