16 января 2020 / 10:45
964
Время чтения ~2 минуты

Володин рассказал о главном напутствии депутатов Мишустину

Скачать

Главное напутствие депутатов кандидату на пост правительства, главе Федеральной налоговой службы Михаилу Мишустину — это реализация послания президента.

Об этом по итогам встречи Мишустина с фракцией «Единая Россия» сообщил Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

«Послание нас ко многому обязывает, к другому подходу в работе»,

отметил Вячеслав Володин.

Спикер Госдумы добавил, что в работе с прежним составом правительства «многое удалось сделать в плане выстраивания коммуникаций и решения вопросов, которые ставил президент».  Представляя членам фракции Михаила Мишустина, Володин сказал, что «это человек, который сделал себя сам» и у которого был непростой путь в системе исполнительной власти.

«Он прошел разные участки работы, но его всегда отличала ответственность, современный подход к делу, и мы сегодня можем с уверенностью сказать, что служба, которую он возглавляет, — самая высокотехнологичная, эффективная»,

сказал Председатель Госдумы.

Володин добавил, что коллектив ФНС, который сформировал Мишустин, — «профессиональный и ответственно относится к порученному делу».

«Перед нами человек, который прошел большую жизненную школу и способен решать большие задачи»,

добавил Вячеслав Володин. 


По мнению спикера Госдумы, палате необходимо взвешенно подходить к вопросу о даче согласия президенту на назначение Председателя Правительства РФ.

Встреча фракции «Единая Россия» с кандидатом на пост главы Правительства России Михаилом Мишустиным состоялась в четверг, 16 января. На ней члены партии заявили, что поддержат его кандидатуру

После этого Мишустин встретился с другими думскими фракциями. На встрече с депутатами от КПРФ кандидат на должность главы кабмина назвал приоритеты в своей будущей работе.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир