16 августа 2022 / 14:37
616
Время чтения ~2 минуты
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Попов: никакого раскола в российском обществе нет

Скачать

Никакого раскола в российском обществе нет, у граждан консолидированная позиция с точки зрения защиты интересов страны, заявил в эфире программы «Законный вопрос. Подкаст» замглавы Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи, депутат фракции «Единая Россия» Евгений Попов.

Никакого раскола нет в обществе. Это выдуманная нашими противниками терминология. У нашего народа довольно консолидированная позиция с точки зрения защиты интересов нашей страны. Никакие украинские, американские, европейские, натовские деятели не оказывают того внимания, которое им бы хотелось, на умы наших граждан. Им бы очень хотелось, но у нас очень крутой народ,

подчеркнул депутат.

Он также считает, что западным деятелям ставят задачу втереть в головы россиян то, что «мы обстреливаем сами атомную электростанцию». Однако, как заметил Евгений Попов, эта задача «невыполнима изначально».

Скачать

Когда на нас давят, мы, естественно, собираемся в кучу. На нас, это очевидно, сейчас очень сильно давят. Нас хотят распилить, расчленить, поменять нам флаг, гимн, власть. Мы сами поменяем, если захотим. Мы, здесь, в России. Нам не надо советовать,

добавил замглавы думского комитета.

И когда русскому человеку кто-то указывает, «конечно, нам это претит», констатировал Евгений Попов.

Ранее парламентарий назвал «утопией» попытки закрыть Россию извне. Евгений Попов подчеркнул, что есть большое количество стран, куда россияне могут поехать отдыхать.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир