16 августа 2022 / 13:18
866
Время чтения ~1 минута
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Пискарев анонсировал законопроекты по защите суверенитета страны 

Пять законодательных инициатив, направленных на защиту суверенитета страны, находятся в высокой степени готовности и проходят согласования, сообщил глава Комиссии Госдумы  по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России, депутат фракции «Единая Россия» Василий Пискарев.

Пять законопроектов, направленных на защиту суверенитета нашей страны и противодействие иностранному вмешательству, над которыми работает комиссия Госдумы, находятся в высокой степени готовности и проходят согласование,

цитирует депутата пресс-служба.

Яровая: политика США вошла в самую опасную зону ядерной террористической угрозы
Читайте также
Яровая: политика США вошла в самую опасную зону ядерной террористической угрозы
Сегодня Россия вынуждена сдерживать самые опасные вызовы и угрозы для глобальной безопасности, отметила парламентарий.

Василий Пискарев напомнил слова Президента РФ Владимира Путина, который в обращении к участникам и гостям X Московской конференции по международной безопасности констатировал: «США и их вассалы грубо вмешиваются во внутренние дела суверенных государств: организуют провокации, государственные перевороты, гражданские войны».

Глава думской комиссии подчеркнул, что комиссия фиксирует «непрекращающиеся попытки со стороны США и их союзников изменить политическую ситуацию в нашей стране, давление на суд и государственные органы, поддержку лиц и организаций, проповедующих террористическую идеологию и экстремистские взгляды».

Ответом на иностранное вмешательство стали принятые недавно законы о контроле за деятельностью иноагентов. Поправки, которые находятся у нас в работе, позволят сделать дальнейшие шаги по укреплению суверенитета РФ,

резюмировал Василий Пискарев.

Ранее глава думской комиссии заявил, что иностранные кураторы «прагматично и последовательно используют» террористические структуры в своих интересах.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир