23 декабря 2019 / 18:00
901
Время чтения ~59 секунд

Панков отметил важность ежегодного послания президента для депутатов ГД

Скачать

Ежегодное послание Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию является для депутатов Государственной Думы командой к действию, отметил член Комитета ГД по контролю и Регламенту, Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Николай Панков, комментируя в интервью «Дума ТВ» предстоящее обращение главы государства. Ежегодное послание российского лидера состоится 15 января 2020 года.

«Выступления Президента очень важны не только для населения, но и для депутатов Государственной Думы. Особенно когда он отдельно обращается к законодательным органам в виде Госдумы и Совета Федерации. Это как команда к действию по законопроектам, необходимым для развития государства, для улучшения благосостояния жизни наших граждан»,

подчеркнул Николай Панков.

Парламентарий отметил, что работа законодателей в течение года во многом направлена на исполнение поручений президента, которые он обозначает в ежегодном послании Федеральному Собранию.

«Это вопросы, касающиеся и обороноспособности страны, и гражданского общества, взаимодействия между хозяйствующими структурами. Президент как гарант Конституции видит целостную картину. Законопроекты, на которые указывает глава России, всегда направлены на решение проблем, являющихся важными для населения»,

сказал Панков.

Ранее глава Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов рассказал, что, по его мнению, в ежегодном послании Президент России уделит большое внимание проблемам социальной сферы.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир