1 августа 2022 / 11:48
866
Время чтения ~59 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Ольга Тимофеева навестила раненых в ставропольском госпитале

Скачать

Глава Комитета ГД по развитию гражданского общества, депутат фракции «Единая Россия» Ольга Тимофеева 29 июля посетила госпиталь в Ставропольском крае.

Парламентарий пообщалась с участниками спецоперации. Она также провела также прием по личным вопросам.

В госпиталь хожу постоянно. Здесь ребята со всей страны. Им нужна наша поддержка, в том числе юридическая. Есть разные случаи. Человеческий фактор никто не отменял. Не заключен контракт, ошибочно поставлен диагноз, в выписке не указана степень травмы, а это важно для определения компенсации. Несколько случаев, когда военная часть вообще не представила к выплатам после тяжелых ранений. Было написано много запросов. Рада, что сегодня приходят ответы, что деньги получены и ошибки исправлены. Ребята получают положенные компенсационные и боевые выплаты,

отметила депутат.

Сергей Миронов посетил пункт временного размещения беженцев из ДНР и ЛНР в Подольске
Читайте также
Сергей Миронов посетил пункт временного размещения беженцев из ДНР и ЛНР в Подольске
Парламентарий поблагодарил руководство Московской области, которое на высоком уровне организовало размещение вынужденных переселенцев.

Ольга Тимофеева подчеркнула, что депутаты помогают и будем помогать решать эти вопросы.

Парламентарий оставила раненым свои контакты, чтобы они могли оперативно связываться по проблемным вопросам.

На территории Ставропольского края действуют два военных госпиталя Минобороны. С самого начала спецоперации в них доставляют раненых. Ставропольцы в знак поддержки передают военнослужащим гуманитарную помощь, сладкие подарки, а также детские рисунки и письма. Здесь устраиваются концерты для раненых. Их стараются окружить заботой. Местные строительные компании помогли оперативно провести ремонт палат в нескольких отделениях.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир