16 июня 2020 / 12:45
1145
Время чтения ~45 секунд

Неверов проведет онлайн-конференцию по поправкам в Конституцию

В понедельник, 16 июня, руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Сергей Неверов проведет встречу в формате видеоконференцсвязи с представителями общественности Смоленской, Брянской, Калужской и Тульской областей по поправкам в Конституцию. Встреча начнется в 14:00, сообщает пресс-служба фракции.

К видеоконференции присоединятся член думского Комитета по контролю и Регламенту Александр Авдеев, член Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Артем Туров, а также секретарь Общественной палаты РФ Лидия Михеева.

На встречу приглашены представители региональных заксобраний, общественных палат, руководители региональных общественных приемных председателя партии Дмитрия Медведева. В прямом эфире посмотреть видеоконференцию можно будет на официальном сайте фракции и ее странице в Facebook.

Общенациональное голосование по поправкам в Основной закон страны состоится 1 июля. Любое вмешательство в процедуру будет строго пресекаться, подчеркнул ранее глава Комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела РФ, председатель Комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев.

Фото: duma.gov.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир