19 марта 2020 / 17:53
869
Время чтения ~47 секунд

Неверов призвал депутатов использовать онлайн-формат при работе в регионах

Скачать

При работе в регионах парламентариям вместо публичных мероприятий лучше больше работать в онлайн-формате. Такие рекомендациями дал глава фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Сергей Неверов, выступая на пленарном заседании в четверг, 19 марта.

«Практически у всех есть социальные сети, которые необходимо задействовать для максимального информирования граждан доступным простым языком на основе данных штабов о текущей ситуации в регионе, о мерах, которые принимаются. В ежедневном режиме»,

сказал Сергей Неверов.

При этом парламентарий призвал депутатов последовать примеру губернатора Московской области Андрея Воробьева, который каждый день размещает на своей странице в социальных сетях публикации с видео, где отвечает на вопросы граждан и сообщает о текущей ситуации.

Кроме того, руководитель ЕР обратился к парламентариям с просьбой более активно распространять реальные данные о пандемии коронавирусной инфекции и методах борьбы с ней.

Ранее депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект, разрешающий Правительству России экстренно, без согласования с парламентом перераспределять расходы в пользу резервного фонда на борьбу с коронавирусом.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир