1 сентября 2021 / 10:09
1434
Время чтения ~2 минуты

Неверов поздравил школьников, студентов и педагогов с Днем знаний

Руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Сергей Неверов поздравил российских школьников, студентов, учителей и преподавателей с Днем знаний.

Он отметил, что начало нового учебного года традиционно считается одним из самых значительных событий для миллионов россиян. Особенно он волнительный и торжественный для первоклассников, тех ребят, кто сегодня впервые сядет за парты, подчеркнул глава фракции.

«День знаний в этом году начался в российских школах в очном формате. Дети возвращаются в классы, встречаются со своими учителями. И это важный результат всех предпринятых усилий по борьбе с пандемией коронавируса, в которой ведущую роль сыграли наши ученые, все медицинское сообщество»,

приводит слова Неверова пресс-служба фракции.

Депутат добавил, что годы учебы в школе – это время, когда закладывается фундамент образования, а студенческие годы – также один из самых ярких, интересных и насыщенных периодов, когда человек получает знания по выбранной профессии.

«В современном мире информации и высоких технологий знания – это главное, то, что остается с вами на всю жизнь. Все знания, которые вы получаете в школе, в институте так или иначе будут востребованы в жизни. Поэтому желаю вам быть настойчивыми в учебе, активными и ответственными! Будьте любознательными, постарайтесь проявить по максимуму свои таланты»,

призвал Сергей Неверов.

Он также обратился к учителям, от которых «во многом зависит, какими вырастут наши дети».

«Спасибо вам за то, что не только даете им качественные знания по предметам, но и вкладываете свою душу, воспитываете детей на принципах порядочности, человечности и справедливости!»

заключил руководитель фракции ЕР.

Напомним, в этом году семьи впервые получают президентские выплаты по 10 тысяч рублей на школьников. Какие еще льготы полагаются семьям с детьми, а также о ценообразовании на канцелярию и другие ученические товары – в материале «Думы ТВ». 

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир