5 августа 2020 / 12:45
1289
Время чтения ~2 минуты

Неверов: с нашей молодежью мы уверены, что будущее — в надежных руках

Скачать

С нашей молодежью есть уверенность в том, что будущее — в надежных руках, заявил руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Сергей Неверов журналистам после встречи с представителями «Молодой гвардии» на форуме «Территория смыслов».

«Очень благодарны, что у нас такая молодежь, потому что уверены: именно за ними будущее. И это будущее — в надежных руках»,

сказал Сергей Неверов.

Парламентарий обратил внимание на офлайн-формат встречи. В условиях пандемии, когда многие мероприятия перевели в онлайн, «такие живые контакты много дают», отметил Неверов. Также он назвал встречу с молодежью важной, поскольку для депутатов это обратная связь.

«Мы видим, что интересует молодежь. Это совершенно разные вопросы: об экологии, наших спортивных достижениях, нашей жизни, наших городах. Это вопросы житейские, и мы видим их глубину»,

отметил глава фракции.

На встрече с участниками форума первый замглавы Комитета ГД по информполитике Сергей Боярский заявил, что наша страна не сможет себе позволить во второй раз остановить экономику. Парламентарий призвал россиян соблюдать все меры предосторожности, чтобы не допустить ухудшения эпидемической ситуации и вслед за ней замедления экономики.

«Территория смыслов» — всероссийский молодежный образовательный форум, который проходит ежегодно с 2015 года по инициативе Росмолодежи. Участникам форума от 18 до 30 лет.

В этом году «Территория смыслов» проходит с 18 июля по 2 сентября. В программе форума шесть смен: «Амбассадоры форума», «Гражданское общество», «Политика и сетевые лидеры», «Вызовы образования», «Служение Отечеству» и «Цифровая экономика».

В этом году в связи с пандемией участников форума меньше: предполагается, что их будет до 300 человек вместо 1000 в прошлом году. По прибытии все участники сразу сдают тест на COVID-19. Форум проходит в Московской области, на озере Сенеж города Солнечногорска.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир