29 июня 2020 / 10:33
1109
Время чтения ~2 минуты

Неверов: нельзя оставаться в стороне от голосования по Конституции

Руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Сергей Неверов принял участие в голосовании по поправкам к Конституции. Парламентарий вместе с супругой и дочерью приехали на избирательный участок в Истринском районе Подмосковья в воскресенье, 28 июня.

Для каждого жителя страны в поправках важно что-то свое: индексация пенсий, индексация пособий, МРОТ, отметил парламентарий. Для самого Сергея Неверова важно, что изменения вносят гарантии социальной защищенности граждан, защиты культурного наследия и исторической правды, сохранения природных богатств и экологии, незыблемости суверенитета и безопасности России.

«Такое масштабное изменение Основного закона — это историческое событие, которое определяет будущее России. И в этот момент нельзя оставаться в стороне»,

сказал Сергей Неверов.

Ранее в голосовании по поправкам к Конституции принял участие Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. Он посетил избирательный участок №75 Пресненского района Москвы в пятницу, 26 июня. Спикер Госдумы подчеркнул, что важен каждый голос, так как поправки в Основной закон улучшат жизнь граждан и сделают нашу страну сильнее.

Общероссийское голосование по поправкам к Конституции началось 25 июня и продлится до 1 июля включительно. Всего по всей стране открыто более 96 тысяч избирательных участков. Они работают с 08:00 до 20:00. В среду, 1 июля, после закрытия участков начнется подсчет голосов.

Фото: страница Сергея Неверова в Facebook

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир