17 октября 2022 / 12:09
965
Время чтения ~53 секунды
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Львова-Белова призвала обязать соцсети блокировать нападки на традиционные ценности

Важно не только запретить ЛГБТ-пропаганду, но и информацию, ставящую под сомнение традиционные ценности, заявила 17 октября в ходе расширенных парламентских слушаний по законодательным инициативам о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова -Белова.

Скачать

Представляется важным не только запретить ЛГБТ-пропаганду или распространение информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, но также запретить информацию, которая подвергала бы критике, ставила под сомнения сами нетрадиционные ценности, вела бы к формированию негативных отношений к ним. Поскольку можно ни слова не говорить о нетрадиционных отношениях, но вести последовательную борьбу с понятием и образом традиционной семьи теми или иными способами,

сказала она.

Львова-Белова также призвала внести в действующее законодательство изменения, возлагающие на социальные сети обязанности по мониторингу и активному блокированию информации, пропагандирующей нетрадиционные отношения.

Это все рядом, рядом с нашими детьми, у нас нет времени на медленные танцы. Давайте защищать неокрепшие души наших детей,

заключила омбудсмен.

Ранее лидер фракции «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов в ходе парламентских слушаний выступил с предложением ввести уголовную ответственность за пропаганду ЛГБТ среди несовершеннолетних.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир