17 октября 2022 / 11:34
585
Время чтения ~2 минуты
Прослушать Воспроизводится Продолжить

В СРЗП предложили ввести уголовную ответственность за пропаганду ЛГБТ

Пропаганда ЛГБТ на сегодняшний день - это война и штрафы здесь не помогут, заявил 17 октября в ходе расширенных парламентских слушаний по законодательным инициативам о запрете информации, пропагандирующей нетрадиционные сексуальные отношения лидер фракции «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов.

Скачать

Сегодня же мы с вами понимаем, что та самая пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений - это война. Этой война духовная, война информационная, война идеологическая, которая ведется и будет вести с нами. И здесь уже абсолютно правильно говорилось о том, что денег то там не пожалеют,

сказал он.

По мнению Миронова, нельзя ограничиваться одними лишь штрафами за пропаганду ЛГБТ, поскольку в этом случае будут выплачиваться любые средства ради этих целей. Лидер СРЗП призвал ввести уголовную ответственность за пропаганду нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних.

Это борьба за будущее наших детей, борьба за будущее человечества и наша инициатива абсолютно своевременна. В этой связи предлагаю создать межфракционную рабочую группу, добавил парламентарий,

добавил парламентарий.

Сергей Миронов выразил уверенность в том, что все члены фракций подпишутся под инициативой. Он подчеркнул, что чем скорее это будет сделано, тем будет лучше.

О том, что ЛГБТ на сегодняшний день является инструментом гибридной войны заявил ранее и автор рассматриваемого законопроекта, который вводит административную ответственность за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, депутат Александр Хинштейн.

Открывая слушания, спикер ГД Вячеслав Володин отметил, что за минувшие десять лет вдвое выросло число россиян, считающих, что в стране существует пропаганда ЛГБТ.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир