9 сентября 2018 / 11:52
1104
Время чтения ~2 минуты

Лидеры фракций Госдумы приняли участие в Едином дне голосования

Скачать

Депутаты Государственной Думы приняли участие в Едином дне голосования. Руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов проголосовал на выборах губернатора Московской области. Политик посетил избирательный участок в Истринском районе Подмосковья, в селе Павловская Слобода. Депутат призвал граждан прийти на выборы и подчеркнул, что от этого зависит, как будут развиваться регионы и страна в целом.

«Хочу обратиться ко всем: не сидите дома, приходите, голосуйте. Голосуйте за будущее области, за будущее нашей страны, голосуйте за будущее района. Не нужно быть равнодушным, приходите и делайте свой выбор»,

сказал Сергей Неверов. 

Скачать

Глава фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов голосовал на выборах мэра Москвы. Депутат посетил избирательный участок в гимназии №1520. Он также отметил высокую активность избирателей в Кемеровской и Омской областях и подчеркнул, что грубых нарушений зафиксировано не было. 

«Грубых нарушений, которые бы фиксировали невозможность людям проголосовать, либо фиксировали бы принуждение к голосованию — такого нет. В Москве погода хорошая, поэтому, кто не успел проголосовать, все на выборы»,

сказал Сергей Миронов. 

Скачать

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский голосовал на избирательном участке в школе №814 на Матвеевской улице в Москве. 

Скачать

Руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов также проголосовал на выборах мэра столицы во Дворце творчества на Миуссах.

«Есть разные формы решения проблем, но выборы – честные, демократичные, при нормальном подсчете, при строгом контроле – это исключительно важно в сегодняшнее время. В Москве выбираем мэра, а по всей стране выбираем 22 губернаторов»,

сказал Геннадий Зюганов.

Напомним, ранее на выборах мэра Москвы проголосовал Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. Глава нижней палаты парламента посетил избирательный участок, который находится в школе №2123 в Пресненском районе столицы. Здесь же Вячеслав Володин голосовал на президентских выборах весной. 

Выборы мэра Москвы проходят сегодня, 9 сентября. Кандидатами на должность столичного градоначальника стали пять человек, в том числе депутат Государственной Думы Михаил Дегтярев. 

Выборы различного уровня проходят сегодня также в 80 регионах России, в том числе в Якутии, Хакасии, Самаре, Красноярске, Новосибирске, на Алтае и Чукотке. Избираются главы 22 регионов, депутаты 16 региональных Заксобраний, главы муниципальных образований.

Также проходят дополнительные выборы 7 депутатов Государственной Думы в Амурской, Калининградской, Нижегородской, Самарской, Саратовской и Тверской областях.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир