9 сентября 2018 / 09:13
988
Время чтения ~42 секунды

Вячеслав Володин проголосовал на выборах мэра Москвы

Скачать

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин сегодня, 9 сентября, проголосовал на выборах мэра Москвы. Глава нижней палаты парламента посетил избирательный участок, который находится в школе №2123 в Пресненском районе столицы. Здесь же Вячеслав Володин голосовал на президентских выборах весной. 

Завершив голосование, спикер Госдумы на избирательном участке пообщался с наблюдателями, они сообщили ему, что никаких нарушений не зафиксировано.

Выборы мэра Москвы проходят сегодня, 9 сентября. Кандидатами на должность столичного градоначальника стали пять человек, в том числе депутат Государственной Думы Михаил Дегтярев. 

Выборы различного уровня проходят сегодня также в 80 регионах России, в том числе в Якутии, Хакасии, Самаре, Красноярске, Новосибирске, на Алтае и Чукотке. Избираются главы 22 регионов, депутаты 16 региональных Заксобраний, главы муниципальных образований.

Также проходят дополнительные выборы 7 депутатов Государственной Думы в Амурской, Калининградской, Нижегородской, Самарской, Саратовской и Тверской областях.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир