15 декабря 2018 / 14:30
851
Время чтения ~54 секунды

Левин: участники Форума молодых законодателей войдут в состав рабочих групп ГД

Скачать

Участники Форума молодых законодателей и экспертов «Стратегия развития: вызов молодым» войдут в состав рабочих групп Госдумы для дальнейшей работы. Об этом «Дума ТВ» рассказал глава Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи, депутат от фракции «Справедливая Россия» Леонид Левин.

В частности, по словам депутата, это касается молодых парламентариев, представивших в рамках секций форума проекты по робототехнике и регулированию больших данных.

«Участники сегодняшней секции, выступавшие по этим темам, приглашены нами для дальнейшей работы в ГД. Они войдут в большую рабочую группу по регулированию больших данных на площадке Комитета по инвестиционной политике, мы будем рекомендовать эксперта по робототехнике также»,

сказал он.

Накануне Предcедатель Госдумы Вячеслав Володин открыл пленарное заседание Форума молодых законодателей и экспертов «Стратегия развития: вызов молодым». Спикер нижней палаты парламента обратился к участникам с приветственным словом.

Мероприятие проходит с 14 декабря в Московской области. В нем принимают участие молодые парламентарии и эксперты почти из 30 стран мира. В рамках программы депутаты Госдумы проводят сессии с участниками форума, в рамках которых молодые законодатели делятся своими проектами и инициативами.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир