7 сентября 2018 / 15:18
747
Время чтения ~58 секунд

Леонид Левин: мы рассчитываем продолжить работу над законом о соцсетях

Скачать

Председатель Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи, депутат от фракции «Справедливая Россия» Леонид Левин рассказал о планах комитета на осеннюю сессию. Парламентарий акцентировал внимание на недавно вступившем в силу законе о штрафах для операторов поисковых систем за выдачу ссылок на запрещенные сайты. В осеннюю сессию комитет продолжит работу над законопроектами о социальных сетях, о мобильных приложениях, о работе журналистов в горячих точках и рядом других, также ожидается внесение Правительством нового закона о почтовой связи. 

«Мы рассчитываем продолжить работу над законом о социальных сетях. Мы рассчитываем на то, что Правительство внесет в Государственную Думу закон о почтовой связи. Мы сможем вновь вернуться к обсуждению этой важной и злободневной для многих темы. Речь идет о завершении работы над законопроектом о работе журналистов в горячих точках и продолжении работы над законопроектом о мобильных приложениях. Это и многое другое станет важной составляющей в повестке работы комитета»,

сказал Левин.

Напомним, осенняя сессия в Государственной Думе началась 27 августа. Сейчас парламентарии работают с избирателями в регионах. Отмечается, что законопроекту о совершенствовании пенсионной системы депутаты уделят особое внимание на встречах с гражданами. Первое пленарное заседании этой сессии пройдет во вторник, 11 сентября.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир