16 июня 2022 / 15:10
4020
Время чтения ~2 минуты
Прослушать Воспроизводится Продолжить

ЛДПР откроет музей в память о Владимире Жириновском

Скачать

В бывшем кабинете Владимира Жириновского в Госдуме открыта временная выставка. Ее посетители могут ознакомиться с наградами политика, увидеть рабочее место бессменного лидера фракции ЛДПР и узнать больше об истории основания партии.

Также на экспозиции представлены личные предметы Владимира Жириновского, сувениры от лидеров иностранных государств и настоящие исторические артефакты.

Как рассказал замглавы фракции, председатель Комитета Госдумы по социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов, ЛДПР была для Владимира Жириновского делом жизни, которому он уделял больше времени, чем семье. И благодаря этим усилиям по всей России открыто 85 региональных отделений, в партии 300 тыс. членов, а фракция ЛДПР присутствует практически в каждом законодательном собрании, а также в Госдуме и в Совете Федерации.

Какое количество помещений, транспортных средств, выпускаемой продукции. Такого нет ни в одной другой партии. Все это сделал он, своими руками, начиная с нуля, шел, объединяя вокруг себя людей и постоянно этим жил,

добавил парламентарий.

Спикер ГД призвал ЛДПР и дальше выступать за сильную Россию, как это делал Жириновский
Читайте также
Спикер ГД призвал ЛДПР и дальше выступать за сильную Россию, как это делал Жириновский
В Госдуме открылась выставка памяти основателя и многолетнего руководителя ЛДПР Владимира Жириновского.

Он рассказал, что в Москве открыт еще один музей в честь Владимира Жириновского. Там представлены различные книги, подарки главе ЛДПР от различных иностранных деятелей. При этом планируется открытие еще одного комплекса на Луковом переулке, дом 9.

Там начинала работу наша партия в начале 90-х. До сих пор у партии там юридический адрес. Там первый его кабинет, там начинала работу и московская и молодежная организации,

резюмировал Ярослав Нилов.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир