19 ноября 2019 / 14:41
1295
Время чтения ~48 секунд

Круглый стол на тему «Всплеск насилия в обществе» проведут в ГД

Скачать

Фракция ЛДПР проведет круглый стол на тему «Всплеск насилия в обществе. Причины и пути решения». Об этом сообщил первый зампред Комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям, член фракции ЛДПР Василий Власов в ходе выступления на пленарном заседании Государственной Думы во вторник, 19 ноября.

«Всплеск насилия — не только в школах, не только в высших учебных заведениях, но и в обществе. Мы обсуждаем каждый день на телеканалах, в радиоэфирах. На сегодняшний момент это бич. К сожалению, такие случаи будут продолжаться. Мы должны вместе с представителями СМИ, представителями вузов и школьного образования обсудить этот вопрос: почему происходят избиения, почему происходит такое повышение курса насилия и в школах, и в вузах?»

заявил Василий Власов.

Проведение круглого стола назначено на 29 ноября, в 15:00.

Ранее глава Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов, заместитель руководителя фракции ЛДПР Ярослав Нилов сообщил, что в Госдуме рассмотрят инициативу ввести запрет на тиражирование сцен, содержащих информацию о совершении насильственных преступлений.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир